Деятельность Совета по противодействию коррупции

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  21  марта  2013 г.  № 47 "О Совете по противодействию коррупции в Пригородном сельском поселении" (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 мая 2018 г. № 45 "О внесении изменений в постановление администрации Пригородного сельского поселения от 21.03.2013 №47" (скачать)

Заседание Совета по противодействию коррупции (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в МКУ «ЦТКДИ «Гармония» (скачать)

Положение о  порядке взаимодействия  МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ (скачать)

ПРИКАЗ № 7А от «09» февраля 2017 г. «Об антикоррупционных мерах в МКУ «ЦТКДИ «Гармония» (скачать)

ПРИКАЗ № 2А от «09» января 2018 г. «Об антикоррупционных мерах в МКУ «ЦТКДИ «Гармония» (скачать)

ПРИКАЗ № 52 от «29» декабря 2018 г. «Об антикоррупционных мерах в МКУ «ЦТКДИ «Гармония" (скачать)

Обучающий семинар-совещание с муниципальными служащими администрации  Пригородного сельского  поселения,  депутатами СНД  Пригородного сельского поселения , директором  МКУ ЦТКДИ «Гармония» (скачать)