Искорка доброты

Искорка доброты 11.12.2012

Искорка доброты

Работники библиотеки МКУ "ЦТКДИ "Гармония" (заведующая библиотекой Пятницкая Людмила, библиотекари Катькал Ольга, Лаптиева Ольга) провели огонек, посвященный сильным духом, целеустремленным людям, людям, начавшим жизнь заново, понимающим, как дорога жизнь, какой бы трудной она ни была.   На мероприятие были приглашены жители поселка Пригородный Базарова Т.И., Авдеева Л.М., Владимирова Е.И. Гладун З.Ф., Щербатых Е.Н., Перцева Г.А. Вострикова А.Н., Лаппа Е.М., Марчукова Н.М., Шабельская А.А., Карпенко А.И. Для них звучали песни, поставлены веселые сценки, проведены конкурсы и игры. Кульминацией стало участие гостей в игре "Поле чудес", посвященной старинным обычаям, обрядам, праздникам. Приглашенным были вручены подарки, предоставленные администрацией Пригородного сельского поселения.