Открытие памятного знака участников ВОВ.

Открытие памятного знака участников ВОВ. 25.08.2021

Открытие памятного знака участников ВОВ.

Великая Отечественная война – одна из печальных и значимых страниц  в истории нашей страны. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней.

Зимой 2021 года – Пригородной  сельской администрацией, совместно с советом ТОС «Возрождение» - принято решение «воздвигнуть памятный знак, погибших в годы Великой Отечественной войны и труженикам тыла».

За воплощение проекта в жизнь сердечная благодарность Администрации Пригородного сельского поселения, директору ООО «Черноземье» Кугутову Александру Николаевичу, участникам ТОС «Возрождение». Жителям нашего поселка: Бальцеру Александру, Подколзину Григорию, Лимаренко Роману, Баеву Алексею, Попенкову Андрею, Крутикову Егору.

На митинге в честь этого события выступили: Глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский, Глава  Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков.

Односельчане и гости возложили цветы как дань уважения и почтения всем землякам, прошедшим ВОВ.

Дополнительное фото:  Загрузить