1 октября День пожилых людей

1 октября День пожилых людей 02.10.2012

1 октября День пожилых людей

«Мудрость-главное богатство».

Под таким названием 1 октября 2012 г.проходил огонек, посвященный Дню пожилого человека, в Доме культуры п.Пригородный.

В празднично убранном фойе за накрытыми столами со сладкими угощениями и горячим чаем собрались более сорока жителей поселка, убеленных сединой.

Ведущие Людмила Пятницкая и Анна Новоселова открыли праздничный огонек стихами.

Заместитель главы администрации Пригородного сельского поселения Галина Камышанова тепло и сердечно поздравила гостей с праздником, пожелала им крепкого здоровья, счастья, уюта в доме.

Участники художественной самодеятельности, работники Дома культуры и библиотеки подарили жителям большой праздничный концерт: задорные песни, юмористические сценки, танцы. Были проведены игры и конкурсы.

Гости вечера принимали активное участие в празднике. Долго не стихало веселье в Доме культуры.

Уходя, гости уносили заряд бодрости и веселья, и от души благодарили организаторов праздника.