«Три цвета великой державы» Онлайн-поздравление ко Дню Государственного Флага России.

24.08.2020

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа: им украшают жилые дома и госучреждения, флаг торжественно проносят на демонстрациях и разворачивают на митингах. История этого символа так же неоднозначна и полна событий, как история самой России, и неспроста его цвета олицетворяют все самое важное для россиян.

К этому празднику в МКУ «ЦТКДИ «Гармония» СДК п. Пригородный подготовили поздравительную открытку в которой работники СДК вместе с участниками театрального кружка «Лира» в стихах рассказали о Флаге РФ. Солистка детского эстрадного кружка Лиза Макарова исполнила песню «Русь моя». Видео открытка размещена на страничке в социальной сети «Одноклассники» ДК Пригородный https://ok.ru/video/1924108323489

Проведение таких мероприятий помогает воспитывать чувство любви и гордости к Родине, почтительно, с уважением относится к символам нашей страны!