Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо» 15.06.2020

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»

12 июня вся наша страна отмечает совсем ещё молодой, но такой значимый для всех нас праздник – День России! День великого и могучего государства. Мы – россияне, гордимся своими корнями, традициями, героями, достижениями и победами.

Накануне праздника работники МКУ «ЦТКДИ «Гармония» СДК п. Пригородный приняли участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо».

Как я люблю людей родной России!

Они тверды. Их вспять не повернёшь!

Они свею кровью оросили

Те нивы, где сегодня всходит рожь.

Их не согнули никакие беды.

И славить вечно вся земля должна

Простых людей, которым за победы

Я б звезды перелил на ордена.

Вадим Сикорский

Директор МКУ «ЦТКДИ «Гармония» Г. Ткачева