Онлайн мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

Онлайн мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей 09.06.2020

Онлайн мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

«Планета Детства»

1 июня - День защиты детей, праздник детства.

В Пригородном Доме культуры отмечать 1 июня стало доброй традицией. В этот первый летний день мы с удовольствием зовем к себе в гости ребят, где устраиваем им разные конкурсы и веселые эстафеты. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают мероприятие. А сладкие призы всем приходятся по вкусу.

Но в связи со сложившейся ситуацией в стране наши мероприятия проходят в онлайн режиме. Несмотря на это, в рамках кружка «Основы изобразительного искусства» прошел конкурс детских рисунков «Моё звонкое лето», где ребята проявили свою фантазию, изобразив семью, летние пейзажи и многое другое.

Участники театрального кружка «Лира» посоревновались в стихах. Работники Дома культуры поздравили детей с праздником. И немножко истории, как это у нас было.

Со всем этим можно познакомиться на страничке в соц. сети «Одноклассники». Ссылка: https://ok.ru/video/1796113173153

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Директор МКУ «ЦТКДИ «Гармония» Г. Ткачева