Мастер-класс по изготовлению подарков

Мастер-класс по изготовлению подарков 09.01.2020

Мастер-класс по изготовлению подарков

«Новогодние игрушки»

Новогодние каникулы - самое весёлое и интересное время для ребят. 6 января 2020года в Доме культуры п. Пригородный состоялся мастер-класс по направлению декоративно-прикладного творчества для детей, который проводила руководитель кружка «Мягкая игрушка» Людмила Федоровна Олейникова. Ребятам было предложено изготовление подарочной игрушки «Рождественский ангел». Дети с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность. Людмила Федоровна позаботилась о том, чтобы ребята оказались в уютной дружественной атмосфере. В конце мероприятия с детьми было организованно чаепитие. Дети весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения.

Директор МКУ «ЦТКДИ «Гармония» Г. И. Ткачева

Дополнительное фото:  Загрузить