День знаний в Черноземном

День знаний в Черноземном 03.09.2019

День знаний в Черноземном

«Здравствуй школа»

День знаний для первоклассников – волнительный и торжественный день и хорошо бы, чтобы окружающие их взрослые постарались наполнить его положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

В гости к детям пришла любимая героиня детского мультика "Барбоскины" Роза. Весело прошли игры «Приветствие», «Собери портфель», «Веселый счет», знакомство со школьными предметами. Дети выполняли задания, весело, активно играли в музыкальные игры.  В этом году первым учителем первоклашек стала Олейникова Тамара Юрьевна. Пожелаем первоклашкам получать только «четверки» и «пятёрки», быть активными, стремиться к знаниям. Пусть школьный год пройдет ярко и интересно. Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Индивидуальному предпринимателю Эдуарду Викторовичу Клименкову.

Художественный руководитель СДК "Черноземный"
Кравцова Дарья Владимировна.

Дополнительное фото:  Загрузить