«Парад невест - 2019».

«Парад невест - 2019». 03.07.2019

«Парад невест - 2019».

29 июня на пл. Ленина ко Дню молодежи состоялся конкурс под названием «Парад невест». Участницами конкурса выступили девушки без ограничений по возрасту и семейному положению – прекрасные представительницы поселений Калачеевского района.

Пригородное поселение представляла Марина Макарова – студентка Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей по специальности сольное народное пение, по классу народной артистки РФ Екатерины Молодцовой.

Каждая участница демонстрировала самопрезентацию «Я самая», где за 2 минуты было необходимо рассказать о себе в стихах, прозе, песне или танце. Наша несравненная Марина исполняла песню «Гармошечка». Также организаторами были предусмотрены задания: «Дефиле», «Бросание свадебного букета» и конкурс интеллектуального направления «Вопрос – ответ». Прекрасный букет для участия в районном конкурсе Марине Макаровой предоставила Елена Долбнюк, депутат Пригородного сельского поселения. Огромное спасибо за помощь! Наш букет был самым красивым!

Наша участница – одна из ярчайших представительниц конкурса, очень понравилась ведущему мероприятия, который не однократно сравнивал ее с знаменитой народной артисткой Людмилой Зыкиной. Марина Макарова получала диплом победителя в номинации «Артистичность». Все участницы получили дипломы и подарочные сертификаты от «Студии – перевоплощения – Театро».