«За женщин всех»

«За женщин всех» 13.03.2019

«За женщин всех»

7 марта в Доме культуры поселка Черноземный прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «За женщин всех!»

Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе была представлена выставка детских кружков декоративно прикладного творчества «С праздником, любимые…», пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные участниками художественной самодеятельности и детскими коллективами Дома культуры, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратился Глава администрации Пригородного сельского поселения Фальков Иван Михайлович. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Дополнительное фото:  Загрузить