«Подарки снеговика»

«Подарки снеговика» 10.01.2019

«Подарки снеговика»

   Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего Дома культуры 29 декабря 2018 года состоялся новогодний утренник.

  Первыми к нарядно украшенной ёлке вышли самые маленькие ребятишки младшей группы детского танцевального ансамбля «РИТМ» и исполнили танцевальную композицию «Снежинки на ладони». Ребята детского вокально ансамбля «Задоринка» (Виталик Гречкин и Киктев Коля) исполнили песню «Дед Мороз и Санта Клаус». Так же в исполнении Даши Новиковой и Саши Киктевой прозвучала песня «Новый год – ровно в полночи придет».

  К деткам приходил Снеговик (Дарья Кравцова), Леший (Виктория Апарнева), Баба Яга (Лариса Попенкова) которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными
героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

  Дети приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза!

 Праздник удался на славу, прошел весело и задорно!

Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку