«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» 07.06.2018

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»

20 мая, в погожий майский день, мы решили пойти на природу. День был солнечный, ясный. Участники детских, клубных формирований вместе с руководителями кружков, взяв с собой рюкзачки на плечи, отправились в поход. Все участники были предварительно проинструктированы о правилах дорожного движения, безопасного поведения на природе, также была проведена беседа о бережном отношении к природе. Дорога была не очень длинной. Растительное сообщество было представлено деревьями, кустарники, травы. Это яблони, малина, смородина, тополь.

На небольшой полянке мы разместились бивуаком, занялись приготовлением пищи, мальчики вместе с руководителем туристической группы (Кравцова Д.В.) развели костёр. В это время девочки провели фотографирование местности.

Все довольные, эмоционально и весело общались между собой, играли в мяч, прядки, пели песни у костра. Мы знаем, как надо вести себя на природе, поэтому после нас природа не пострадала. Она осталась такой же красивой и чистой.

Дополнительное фото:  Загрузить