«Сюрпризы для любимых».

«Сюрпризы для любимых». 12.03.2018

«Сюрпризы для любимых».

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

7 марта в СДК п. Пригородный прошел праздничный концерт «Сюрпризы для любимых», посвященный женскому дню. Для поздравления, на сцену был приглашен глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков. Всех женщин поздравил с праздником и пожелал здоровья, успеха и любви. Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы Дома культуры подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Лена Улезько, Алиса Кудинова, Ангелина Григорьева, Марина Макарова (руководитель С. Жидкова). На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Александра Середина, Александра Олейникова, Любови Родионовой и Ольги Бондаревой. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Народный хор «Вольная Русь» и женская группа народного хора «Вольная Русь» (руководитель С.Макаров); образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея» (руководитель С.Жидкова); танцевальный ансамбль «Коннфетти» и «Карусель» (руководитель В. Салятина); народное трио «Разгуляй» (руководитель А. Середин). Финальную песню «Все, что в жизни есть у меня» исполнили Александр Середин, Никита Улаев и Антон Асеев. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.

Дополнительное фото:  Загрузить