ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 05.05.2017

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие ветераны и вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения и гости!

От всей души поздравляю с самым торжественным и почитаемым праздником – Днем Великой Победы!

Пусть минуло уже 72 года после окончания страшнейшей в истории человечества войны, все меньше остается в живых наших овеянных славой ветеранов – но мы свято помним их подвиг, с особыми почестями вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо над головой, отстоял наши жизни, нашу страну в жестокой смертельной схватке, чтим память Великой Победы.

С чувством глубокой признательности благодарю Вас, уважаемые ветераны, за совершенный подвиг, за мир без войны. Желаю Вам постоянно чувствовать тепло миллионов людей, которые помнят и долго еще будут помнить о Вашем великом подвиге.

Поздравляю всех, кто вложил даже самую маленькую частичку в дело Победы, ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое благосостояние нашего государства. Мы благодарны за подвиг великим труженикам, ковавшим Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

В этот праздничный день хочу от всего сердца пожелать ветеранам доброго здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих, счастья, благополучия, и счастливого долголетия!

Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда наполняются гордостью за подвиги наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства любви к нашей Родине!

С праздником, дорогие земляки! С днем Великой Победы!

Глава Пригородного сельского поселения         И.М. Фальков


Возврат к списку