«Волшебный мир кино» - Всероссийская акция «Ночь кино»

«Волшебный мир кино» - Всероссийская акция «Ночь кино» 29.08.2016

«Волшебный мир кино» - Всероссийская акция «Ночь кино»

26 августа в ДК п. Пригородный прошла интерактивная программа «Волшебный мир кино» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» с кинопоказом на большом экране. Это мероприятие состоялось в День киномеханика. После торжественного открытия акции ведущий специалист администрации Пригородного сельского поселения Ольга Федоровна Попова поздравила с профессиональным праздником бывшую работницу киносети – Жидкову Галину Максимовну, которая проработала долгие годы в любимой профессии.

После официальной части ведущие программы – Алина Сухорукова и Анастасия Пархоменко провели интерактив со зрителями – предложив всем узнать название фильма по их «крылатым фразам». После на большом экране была показана советская лирическая комедия «Любовь и голуби». Эта картина была снята в 1984 году на киностудии «Мосфильм» Владимиром Меньшовым по одноимённой пьесе, написанной театральным актёром Владимиром Гуркиным в 1981 году.

Надеемся, акция будет проходить ежегодно, ведь в отечественном кинопроме очень много прекрасных фильмов, как прошлых лет, так и в современности.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку