Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей! 10.05.2016

Поздравляем победителей!

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Калачеевский" в п. Пригородный 7 мая прошли соревнования по тхэквондо среди юниоров (1999-2001 г.г. рождения) в рамках первенства Воронежской области, в котором приняли участие молодые спортсмены из районов Воронежской области. За победу состязались более 150 участников. Поздравляем тренера-преподавателя Колмыкова А.А. и его воспитанников с высокими результатами. Победителями стали Ищенко Никита, Каширина Анна, Десятникова Ксения. Второе место занял Благодаров Илья,  третье - Куликов Данил.  Победители имеют право представлять Воронежскую область на первенстве России в г. Нальчик в августе 2016 года.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить