ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 21.04.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Роль и значение местного самоуправления в нашей стране только возрастает. От эффективности работы органов местного самоуправления зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на конкретной улице и, в целом, повышение качества жизни населения.

Высокий профессионализм, глубокая любовь к родной земле, искренняя заинтересованность в её будущем отличают команду служащих органов местного самоуправления Пригородного сельского поселения.

Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Верю, что совместными усилиями органов местного самоуправления Пригородного сельского поселения и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Это наш общий залог успеха!

В этот день желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего поселения и его жителей. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, профессионального роста, настойчивости в достижении цели, успешного осуществления всех добрых начинаний и поддержки жителей!

Глава Пригородного сельского поселения И.М. Фальков


Возврат к списку