В гостях у Маши и Медведя

В гостях у Маши и Медведя 29.12.2015

В гостях у Маши и Медведя

Как и полагается, на Новый год каждого ребенка ждет праздничный утренник с подарками, зажиганием елочки и стихотворениями для Деда Мороза. Но часто родители отправляются на новогоднее представление не только в детский сад или школу, но приходят целыми семьями в Дом культуры. 29 декабря 2015 г. в ДК п. Пригородный прошло театрализованное новогоднее представление «В гостях у Маши и Медведя» для детей поселка.

Замечательное сказочное представление было подготовлено участниками студии художественного чтения «Словесные забавы» (руководитель Г. И. Ткачева). Роли в спектакле нашлись всем - и самым опытным театралам и тем, кто занимается в студии первый год. Роль Маши освоила Дарина Рубанова, Медведя – Никита Улаев, Снегурочки – Алина Сухорукова, Деда Мороза – Илья Благодаров, а в роли ведущей выступила Настя Пархоменко.

Сказочные персонажи из знаменитого мультфильма встречали детей с самого порога! Озорная Маша наряжала елку, танцевала с Мишкой и ребятами, все вместе водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, и, конечно же, звали на праздник Деда Мороза и Снегурочку! Волшебство свершилось! Долгожданные гости пришли на праздник. В конце утренника сказочные герои вручили каждому ребенку подарок, Дедушка Мороз щедро угостил конфетами. Подарки и конфеты детям были приобретены благодаря поддержке главы администрации Пригородного сельского поселения Ивана Михайловича Фалькова.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка наградили призами участников выставки поделок и рисунков на новогоднюю тематику «Мастерская Деда Мороза», которая была объявлена накануне праздников. В этом году в выставке участвовали: Черенкова Юля, Бычкова Алина, Волошинова Соня, Журавлева Лиза, Зимина Настя, Горошко Алексей, Дацунова Лида, Роготова Лиза, Куцов Роман, Логинов Степа, Логинов Иван, Горбунов Саша, Кирьянко Катя, Санжаров Даниил. Дед Мороз и Снегурочка поздравили каждого ребенка. Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Вот поэтому праздничные новогодние утренники занимают особое место в нашей работе.

Новогоднее представление понравилось всем - и детям и взрослым.

Художественный руководитель

МКУ ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку