Любовью к Родине дыша

Любовью к Родине дыша 15.06.2015

Любовью к Родине дыша

12 июня в СДК п. Пригородный состоялся праздничный концерт, посвященный одному из самых главных государственных праздников нашей страны – Дню России.

Жителей поселка поздравил заместитель председателя совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Николай Иванович Сиволапов.

Участники художественной самодеятельности исполнили множество красивых песен о нашей Родине. Радовали зрителей своими голосами Катя Надулина, Лиза и Марина Макаровы, Ульяна Сапрыкина, Алиса Кудинова, Никита Улаев, Алина Сухорукова, Валентина Поплавская, Евдокия Сергеева, Сергей Макаров, Николай Гончаров, Любовь Родионова, Надежда Комиссарова и Галина Ткачева. И дети, и взрослые воспевали Россию, нашу родную землю с ее богатыми полями, красивыми лугами и широкими реками. Во время концерта звучало немало стихов, теплых слов с пожеланиями мира и добра.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить