Бессмертный полк 16.04.2015

Уважаемые жители п.Пригородный!

В каждой семье есть своя военная история. Своя родовая память. И как это важно для всех нас, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях,

принять участие в гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк»,

приуроченной к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, котораяпройдет 9 мая. Марш пройдёт от Заводской школы к памятнику воинам, погибших в 20-м столетии.

Каждый, кто готов принять участие в марше «Бессмертного полка»,

должен изготовить транспарант с фотографией своего родственника-участника ВОв, павшего смертью храбрых в годы ВОв или ушедшего из жизни в мирное время с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания (рекомендуемый размер – 21 x30 см (А4))

(если фотографии не сохранилось, то можно сделать плакат с Ф.И.О. и званием фронтовика.

На транспаранте можно разместить логотип бессмертного полка или надпись: «Бессмертный полк»).

Сбор колонны«Бессмертного полка» состоится 9 мая 2015 года возле Заводской СОШ в 9-30.

Для участия в акции Вам необходимо в срок до 30 апреля 2015 года сообщить

информацию об участии по телефонам:

44-0-60 (библиотека п.Пригородный с 10-00 до 18-00, кроме воскресенья)

или 44-3-43 (Заводская СОШ с 9-00 до 16-00, кроме воскресенья).

Подробнее об акции можно узнать на сайте Администрации Пригородного сельского поселения.

Кто не успеет подать заявку, может присоединиться в строй колонны «Бессмертного полка» с фотографией своего родственника 9 мая.

Администрация Пригородного сельского поселения.

Информация для участников акции в прикрепленном файле (смотреть)