ПОЗДРАВЛЕНИЕ

25.03.2015

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие друзья!

Как приятно поздравить сегодня самых культурных людей нашего поселения – работников культуры, с вашим профессиональным праздником!

Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства. Работник этой отрасли – не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работнику культуры сохраняется творческое наследие прошлого и создаются новые шедевры, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Без развития культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Вы делаете жизнь земляков привлекательной и разнообразной, связываете воедино разные поколения людей!

Позвольте сегодня от всей души поздравить вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры! Выражаю вам благодарность за высокий профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашего поселения.

Работники культуры – люди особенные, а настоящие профессионалы – это, как говорится, «штучный товар». Я не могу сегодня не сказать слова благодарности в адрес всего коллектива МКУ «ЦТКДИ «Гармония».

От лица администрации Пригородного сельского поселения и депутатов Пригородного сельского поселения я желаю только процветания вашей профессии, а вам всем – достойным её представителям – здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых достижений и морального удовлетворения от результатов вашего труда!

Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих поколений! Пусть все задуманное Вами всегда находит воплощение в реальность.

Глава Пригородного сельского поселения Фальков И.М.


Возврат к списку