Самой лучшей на свете

Самой лучшей на свете 10.03.2015

Самой лучшей на свете

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника в доме культуры п. Чернозёмный прошел праздничный концерт, посвященные женскому дню. С праздником всех женщин поселка поздравил глава Пригородного сельского поселения Фальков Иван Михайлович и вручил юбилейные медали труженикам тыла Клименкову Анатолию Петровичу и Покусаевой Надежде Александровне к празднику 70-летия Победы.

Основной частью нашей программы была церемонии присуждения номинации «Самой лучшей на свете», учрежденной в честь женского праздника!

И представлена она была 5-ю разными номинациями, на которые выдвигались наши дамы.

А право определять достойнейших той или иной номинации предоставлено самым сильным, объективным и беспристрастным – мужской половине нашего поселка.

Первой объявлялась номинация «Женщина-мать», которой, по мнению нашего авторитетного жюри, удостоена, многодетная и самая хозяйственная Баева Валентина Ивановна.

Второй по счету на нашей церемонии объявлялась номинация «Бизнес-леди». И ее заслуженно удостоилась та, кто отдает своему делу не только все рабочее время, но, зачастую, жертвует для достижения наилучшего результата и личным. Жюри практически безоговорочно признало, что этой номинации достойна Потапенко Галина.

Следующая номинация «Леди Талант», она вручалась «зажигалочке» , которая не только в работе хороша, но и наделена разными талантами и свое свободное время посвящает творчеству, спорту или любимому занятию. А всем было понятно, что члены жюри выдвинули на эту номинацию Красовскую Надежду.

Еще одна Номинация «Девушка-мечта»! В ней за звание боролись девушки, о которых мечтают мужчины любого возраста: ведь они молоды, элегантны и пока еще свободны. А победила только одна Торопчина Карина.

Самой почетной номинацией стала — «Синьора-Энергия». Она традиционно вручается тем, кто и на заслуженном отдыхе поражают мужчин своей неунывающим оптимизмом, женственностью и жизнелюбием. И, конечно же, для получения этой номинации, под бурные аплодисменты мы пригласили пройти на сцену Вершинину Валентину Марковну.

Конечно, номинации были очень условны, и никто не относится к ним серьезно, это просто форма поздравления и повод всех развлечь!

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сцене дома культуры.



Художественный руководитель МКУ ЦТКДИ "Гармония"
ДК п. Чернозёмный
Дарья Кравцова


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку