Отчет главы

Отчет главы 13.02.2015

Отчет главы

12 февраля в ДК п. Пригородный состоялся отчет главы Пригородного сельского поселения Фалькова Ивана Михайловича о деятельности органов местного самоуправления за 2014 год. Результаты работы местного самоуправления получили положительную оценку жителей, главы администрации Калачеевского муниципального района Котолевского Николая Тимофеевича и руководителей районных служб и отделов администрации. На вопросы жителей ответил глава Пригородного сельского поселения Фальков Иван Михайлович и руководители районных учреждений Серикова Людмила Александровна и Мельникова Алла Викторовна.
Кроме того, населению был представлен отчет участкового уполномоченного ОМВД России по Калачеевскому району Алехина Станислава Леонидовича и информация отдела надзорной деятельности по Калачеевскому району ГУ МЧС России по Воронежской области Мартемьянова Алексея Ивановича.

Дополнительное фото:  Загрузить