06.02.2015

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Библиотека п.Пригородный проводит акцию «Подари книгу библиотеке!», которая пройдёт в рамках «Года литературы в Российской Федерации», объявленного Указом Президента России Владимира Путина.

Акция продлится с 10 февраля по 30 ноября года.

Принять участие в акции могут все желающие: не только жители посёлка, но и коллективы учреждений, предприятий и частные предприниматели.

Для участия в акции принимаются новые книги, изданные не ранее 2008 года. Ветхая, рваная и испачканная литература не принимается.

Подаренные книги должны отмечаться надписью с указанием фамилии, имени и отчества дарителя (если даритель – частное лицо) и названием организации и фамилии, имени и отчества руководителя (если даритель – юридическое лицо).

Подведение итогов акции состоится в декабре 2015 года. Самые активные участники акции «Подари книгу библиотеке» будут занесены в «Книгу дарителей библиотеки», информация будет размещена на сайтах администраций Пригородного сельского поселения и Калачеевского муниципального района.

Мы надеемся, что Вы не останетесь равнодушными и примите самое активное участие в акции!

Ждём Вас в библиотеке по адресу: п.Пригородный, ул.Космонавтов, д.46.Контактный телефон: 44-0-60.