Каникулы, каникулы весёлая пора!

10.11.2014

Каникулы, каникулы весёлая пора!

8 ноября были подведены итоги всех мероприятий, проведенных работниками библиотеки в период школьных каникул. Самые активные участники были награждены почетными грамотами и призами выделенные администрацией Пригородного сельского поселения. Уходить никому не хотелось. Вот, что говорят ребята:

- Мне понравились участвовать в конкурсах, викторинах, я узнал много нового. ( Кущёв Саша).

- Было очень весело, увлекательно. (Колмыкова Кристина).

- Очень понравилось участвовать в театрализованных представлениях. (Бабенкова Полина, Кудряшова Вика, Загоруйко Виктория).

- В библиотеке много интересных книг и журналов. (Андреева Алина, Черенкова Юля).

- Мне нравится, что в библиотеке на всех каникулах для нас проводятся интересные мероприятия. (Кудинова Лена).

Ребята сказали нам, что будут часто приходить в библиотеку за книгами и журналами и с удовольствием примут участие в мероприятиях. А мы будем рады вновь видеть у себя шумную и весёлую детвору, ведь впереди так много нового и удивительного.

Заведующая структурным подразделением библиотеки Пятницкая Л.А.