ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем местного самоуправления!

21.04.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать свою территорию комфортной для проживания, работы и отдыха.

Ее успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Поэтому, дорогие коллеги,

желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание поселения! Мира вам, счастья и благополучия!