Спортивный праздник

Спортивный праздник 24.03.2014

Спортивный праздник

23 марта в ФОКе прошли торжественные культурно-спортивные мероприятия, в которых приняли участие ветераны спорта и действующие спортсмены. Участников праздника поздравили глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский, глава администрации Пригородного сельского поселения И.М. Фальков, начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации района Н.М. Левченко, директор ФОКа С.Д. Просветов. Все выступающие отметили, что с открытием такого значимого и долгожданного спортивного объекта жители всего Калачеевского района получили возможность на более высоком уровне поддерживать свою физическую форму, вести активный, здоровый образ жизни, выразили уверенность, что тренировки в новых, оснащенных современным оборудованием, залах, приведут наших спортсменов к самым высоким достижениям.
С напутствием к молодежи обратилась ветеран педагогического труда, учитель физкультуры И.И.Белова, призвав их к повышению физической активности, популяризации здорового образа жизни, и обозначила приоритеты достойного нравственного воспитания подрастающего поколения. 
Концертной программой всех участников приветствовали учащиеся Заводской СОШ, юные танцоры и спортсмены. Завершились мероприятия соревнованиями по волейболу.

Возврат к списку