«Свет женщины проложит путь незримый, открытый вечной доброте…»

«Свет женщины проложит путь незримый, открытый вечной доброте…» 07.03.2014

«Свет женщины проложит путь незримый, открытый вечной доброте…»

Накануне весеннего праздника 8 Марта, в рамках Года культуры РФ, в Пригородном доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась творческая встреча с Калачеевской поэтессой, писателем, композитором, сказочницей Ириной Азаровой.

Работники библиотеки Пятницкая Л.А. и Катька О.В. поздравили всех женщин с праздником весны, рассказали о творчестве Азаровой Ирины Михайловны.

Душевно и трогательно звучали в исполнении Ирины её песни и стихи, такие как: «Дон», «Старшая сестра», «Светлый праздник Пасхи», «Роняет листья сад», «Ты на том берегу» и другие. Ирина исполнила не только песни на свои стихи но и других авторов- С.Есенина, А.Г. Нестругина (с. Петропавловка), И.Луневой (г. Калач), Т. Сафоновой (г.Бутурлиновка). Зрителям очень понравилось зажигательное и веселое выступление внучек Ирины Михайловны - Сидоренко Ирины и Валерии (учениц школы №6), и Утвенко Светланы (ученицы гимназии) с песнями «Друг-паук» и «Колыбельная».

Концерт стал отличным подарком для присутствующих, никого не оставив равнодушным. Финалом праздника стала фотография на память вместе с проживающими в пансионате. 


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку