Мы дарим людям вдохновение

Мы дарим людям вдохновение 10.02.2014

Мы дарим людям вдохновение

9 февраля в РДК «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Года культуры в Калачеевском районе. Организаторы мероприятия пригласили все учреждения культуры района для представления творческой выставки, которая отражала деятельность и достижения в работе. Выставочная экспозиция МКУ «ЦТКДИ «Гармония» в составе СДК п. Пригородный, Пригородная сельская библиотека и СДК п. Черноземный, которую представил глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков, смотрелась очень сочно и ярко. Руководитель поселения тепло и сердечно поздравил всех работников культуры с праздником, выразил слова благодарности за плодотворную работу. Рассказал о проведенных мероприятиях за 2013 год, о количестве клубных формирований, книжном фонде и книговыдаче библиотеки. Глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский отметил МКУ «ЦТКДИ «Гармония», как одно из самых сильных учреждений культуры района, которое развивается благодаря поддержке главы сельского поселения. Далее мероприятие продолжилось в концертном зале РДК «Юбилейный». От нашего поселения свое искусство продемонстрировала Катя Надулина с «Дедушкиной песней».

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония»