«Дед Мороз и все, все, все…»

«Дед Мороз и все, все, все…» 09.01.2014

«Дед Мороз и все, все, все…»

концерт эстрадной группы «RелиZ»

30 декабря после открытия главной елки жители поселка были приглашены в Дом культуры на новогодний концерт эстрадной группы «RелиZ» (руководитель А. Н. Жидков)-«Дед Мороз и все, все, все…».

На протяжении более двух часов участники демонстрировали умение общаться на языке музыки. Новогодняя атмосфера, зажигательные номера, талантливые музыканты, море эмоций и позитива это все оставило неизгладимое впечатление у зрителей, присутствовавших на концерте, на который пришли не только взрослые, но и дети.

В эти часы со сцены Дома Культуры прозвучали уже знакомые песни, а также зрителям были представлены новые музыкальные композиции. Прозвучали композиции не только для любителей рока, но и для всех ценителей хорошей «живой» музыки. Как всегда, артисты порадовали всех прекрасными выступлениями, красивыми голосами, яркими и необычными образами, а отличное звуковое и световое сопровождение превратило концерт в настоящее шоу!

В течении концерта, солист эстрадной группы «RелиZ»,Михаил Шевцов поздравлял всех с наступающим Новым годом! А благодарный зритель Андрей Чистик поблагодарил ребят и сказал: «Я считаю, что у наших талантов всё получилось. Программа была хорошая, а самое главное, она понравилась всем зрителям. Это было видно по их настроению и улыбкам!»

Художественный руководитель

МКУ ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку