К нам стучится Новый год!

К нам стучится Новый год! 09.01.2014

К нам стучится Новый год!

торжественное открытие новогодней елки в поселке.

В преддверии главного праздника, в предновогодних хлопотах,время летело незаметно... 30 декабря, несмотря на совершенно не новогоднюю погоду зарядиться праздничным настроением была возможность у каждого жителя поселка Пригородный, так как все были приглашены на традиционное открытие новогодней елки поселка на площади дома № 40 «К нам стучится Новый год!». Театрализованное представление под руководством режиссера массовых представлений ДК Галины Ткачевой, было подготовлено участниками хора русской песни «Вольная Русь» (руководитель С. И. Макаров), клуба любителей песен «Интересные встречи» (руководитель Г. И. Ткачева), детского клуба «Истоки» (руководитель С. В. Жидкова) и кружка сольного пения «Лейся песня» (руководитель С. И. Макаров).

Под новый год всегда происходит волшебство, нечистая сила становится доброй, сбываются желания! Именно так случилось в нашем мини спектакле. Добрый Дед Мороз (О.Поляков) угощал жителей вкусными конфетами,Зимушка (Г. Ткачева) пригласила символ 2014 года – Лошадку (А. Сухорукова), которая вместе со Снегурочкой (М. Макарова) поздравили всех с праздником. Баба Яга (А. Берчак), Леший (Н. Горчакова) и Кикимора (Л. Тарасенко) хотели устроить праздник по-своему через Директора сказочной фирмы (В. Голованев), но все же очутились на торжестве, где хор русской песни «Вольная Русь» и солисты А. Олейников, Л. Радионова, Г. Ткачева радовали задорными песнями. Озвучивание мероприятия обеспечил звукооператор ДК А. Н. Жидков.

Глава администрации Пригородного сельского поселения И. М. Фальков и заместитель председателя совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Н. И. Сиволапов, поздравили жителей с наступающим новым годом, пожелали всем здоровья, веры в будущее и процветания. Во время праздника над главной елкой поселка вспыхнул яркий фейерверк!

Художественный руководитель

МКУ ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова