«Восславим женщину, чье имя – Мать!»

«Восславим женщину, чье имя – Мать!» 23.11.2013

«Восславим женщину, чье имя – Мать!»

В МКУ «ЦТКДИ «Гармония» прошли праздничные мероприятия ко Дню Матери. 22 ноября жители поселка Пригородный любовались творчеством СДК п. Черноземный, а на следующий день, 23 ноября творческие коллективы Пригородного СДКпоздравляли с праздником всех мам п. Черноземный. Опыт обменных концертов в сельских Домах культуры приобретает популярность не только у артистов, но и у зрителей.

С приветственным словом к зрителям обратился заместитель председателя совета народных депутатов пригородного сельского поселения Н. И. Сиволапов, который поздравил с праздником всех женщин, пожелал здоровья, мира и благополучия.

Зрители тепло и радушно принимали артистов. Помимо концертных программ были предоставлены вниманию выставки детских студий декоративно-прикладного творчества «С любовью к маме!»

Художественный руководитель

ДК п. Пригородный С.В.Жидкова.