ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту изменений и дополнений в Устав Пригородного сельского поселения
Калачеевского муниципального района Воронежской области

20 ноября 2013 года.                                                         Здание администрации Пригородного

сельского поселения

пос. Пригородный

В целях приведения Устава Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством, участники публичных слушаний, обсудив решение Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 30.10.2013 года № 157 «О проекте решения Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области»

РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект решения Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области».

2. Данное решение опубликовать в Вестнике муниципальных правовых актов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области.

3. Рекомендовать Совету народных депутатов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района внести изменения и дополнения в Устав Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района.

Председательствующий                                                                   Г.Н. Камышанова