Акция "Зеленая Россия"

Акция "Зеленая Россия" 02.09.2013

Акция "Зеленая Россия"

30 и 31 августа на территории п. Пригородный и п. Черноземный проведены мероприятия по санитарной очистке территории и благоустройству мест массового отдыха жителей в рамках акции "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия". В период проведения акции были проведены работы по уборке:

-  территории пляжа в п. Пригородный - ООО "Пригородное",

- парка в п. Черноземный (удалено 4 сухостойных аварийных дерева и вывезено 20 куб.м. веток и опавшей листвы) - ДК п. Черноземный, ФАП п. Черноземный, ООО "Черноземье", ИП Зубов И.Е., ООО "Комфорт",

- территории п Пригородный - администрация Пригродного сельского поселения, ДК п. Пригородный, ООО "УК "Пригородное"(посажено 15 берез и 20 кустов хризантем, вывезено 4 куб.м. мусора),

- работниками Калачеевского ЛПУМГ и ОАО "Кристалл" ликвидирована несанкционированная свалка (20 куб.м.).