Добрые книги

Добрые книги 29.06.2023

Добрые книги

С 6 по 27 июня 2023года в Калачеевском ЛПУМГ проводилась традиционная общекорпоративная волонтерская акция ООО «Газпром трансгаз Вогоград» - «Добрые книги». Цель акции: воспитывать вкус к хорошим книгам у молодого поколения, прививать любовь к чтению. Книга, по- прежнему, является источником знаний, мудрости и хорошим подарком.  Каждый желающий работник смог принести детские, познавательные, развивающиеся, художественные книги - общий сбор составил более 30 книг.
29 июня 2023года, в рамках завершения акции, состоялась передача, собранных работниками управления книг, в школьную библиотеку МБОУ Заводской СОШ им. И.Д. Лихобабина.
          По словам начальника управления, Олега Мартыненко, это традиционная общекорпоративная волонтерская акция, позволяет работникам Калачеевского ЛПУМГ сохранять и укреплять традиции преемственности, участвовать в социальной жизни молодого поколения учащихся подшефной Заводской СОШ им. И.Д. Лихобабина, принося радость детям.