!

! 01.03.2023

!

Дорогие жители Пригородного сельского поселения!
Хотим выразить огромную благодарность, ВСЕМ, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи для мобилизованных.
Вместе мы еще раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем! Наше с вами участие –это самое малое, что мы можем сделать. Очень важно, что в столь не простое время, мирные жители с заботой относятся к своим соотечественникам, которые защищают нас с вами ценой собственных жизней!
Гуманитарная помощь военнослужащим доставлена по адресам 21 февраля -накануне Дня Защитника Отечества . Сопровождали груз представители администрации Пригородного сельского поселения и жилищно-коммунального хозяйства.
Сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Посылка солдату» не прекращается ни на один день. Важно поддерживать наших ребят всеми силами. И мы призываем присоединиться к акции всех жителей Пригородного сельского поселения!