Новости

Новогоднее поздравление. 26.12.2014 Новогоднее поздравление.

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Пусть 2015 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности. От всей души желаем крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения! С новым годом!

Администрация Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района

26.12.2014 Вниманию жителей!!!

Дом культуры приглашает на НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

29 декабря 13-00

«Веселой звонкой песней начнем мы хоровод!» -

Театрализованный утренник для детей,подведение итогов конкурса «Мастерская Деда Мороза» на лучшую новогоднюю работу. (Дом культуры)

30 декабря 18-00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ открытие новогодней ёлки

(на площади дома №40)

«Зимней сказочной порой»

30 декабря 20-00

Праздничный концерт (дом культуры)

Вход бесплатный. Добро пожаловать!


Мальчишки и девчонки!

Дом культуры и библиотека приглашают Вас

на увлекательные мероприятия в период каникул!

02 января «Новогодний сюрприз» - вырезание панно, открыток из бумаги в клубе «Живая кисть» для детей (Дом культуры).

05 января «Новогодние игрушки» - изготовление подарочной игрушки, новогодние посиделки в детском клубе «Хозяюшка» (Дом культуры).

06 января «Чудо! Чудо! Рождество!» - Игровая программа с элементами святочного фольклора (библиотека).

08 января «Старинные забавы» - детская познавательно-игровая

программа с участием фольклорного ансамбля «Добродея» в клубе «Истоки»

(Дом культуры).

09 января «В гостях у дедушки Корнея» - познавательная игра по книгам К. И. Чуковского «Бармалей» и «Доктор Айболит», посв. 90-ю со дня написания (библиотека).

10 января «Новогодняя мультипликация» - видео-викторина (библиотека).

Начало 14-00

Мы - Россияне 11.12.2014 Мы - Россияне

11 декабря, накануне празднования Дня Конституции РФ, работники библиотеки провели час информации для учащихся 10 классов Заводской СОШ. В ходе мероприятия специалисты библиотеки знакомили ребят с Конституцией РФ, её историей, основными статьями. Особое внимание уделялось защите прав человека, в том числе детей. Для закрепления материала с ребятами провели правовой тренинг.

10.12.2014 Поздравляем с победой!!!

9 декабря, губернатор Алексей Гордеев и вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова вручили награды победителям ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области».

Достойные сыны страны своей 09.12.2014 Достойные сыны страны своей

О героях Отечества разных времён рассказали работники библиотеки п.Пригородный 8 декабря учащимся 8 «А» и 9 декабря 7 «А» и 7 «Б» классов Заводской СОШ, проведя час истории «Достойные сыны страны своей». Ребята с интересом слушали рассказ ведущей, сопровождающийся слайд-презентацией, о военных наградах и о людях их получивших, а также о тех, кто заслужил правительственные награды за труд в мирное время.

Наши «Новые звезды» 08.12.2014 Наши «Новые звезды»
III Всероссийский фестиваль-конкурс "Новые звезды" прошел с 5 по 7 декабря 2014 года в Воронеже.
Наши дети выступали в номинации народный вокал, ансамбль «Добродея» исполнил русскую народную песню «Как за нашим за двором".
По итогам конкурса ребята удостоены звания дипломантов II степени.

Неизвестный солдат России 05.12.2014 Неизвестный солдат России
3 декабря работники библиотеки п. Пригородный провели тематический час «Неизвестный солдат России» для детей среднего школьного возраста.

Каждый пришедший в этот день в библиотеку смог получить подробную информацию об истории нового государственного праздника ознакомившись с книжной выставкой «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».


Праздник для всех 04.12.2014 Праздник для всех
3 декабря, в Международный день инвалидов, работники библиотеки п. Пригородный посетили проживающих в БУ ВО «Пригородный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Не стань обречённым 03.12.2014 Не стань обречённым

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день работники библиотеки Пятницкая Л.А , Лаптиёва О.И. и врач педиатр Пригородной врачебной амбулатории Щербакова Ольга Евгеньевна провели информационно-профилактическую беседу с учащиеся 11 классов Заводской СОШ «Не стань обреченным».

ТЫ одна такая - любимая и родная! 01.12.2014 ТЫ одна такая - любимая и родная!
В библиотеке п.Пригородный уже стало доброй традицией праздновать Международный день Матери. Вот и накануне 29 ноября был проведен литературно музыкальный вечер «Ты одна такая- любимая и родная!».

27.11.2014 Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Международный конкурс-фестиваль  «Седьмой континент» 11.11.2014 Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент»
Танцевальный ансамбль «Сюрприз» МКУ «ЦТКДИ «Гармония» п. Пригородный, руководитель Эвилина Хныкина, не только представлял на «Седьмом континенте» Калачеевский район, но так же стал лауреатом III степени.

10.11.2014 Каникулы, каникулы весёлая пора!

Каждые каникулы библиотека п.Пригородный ждёт своих читателей, в эти дни оформляются красочные выставки, проводятся разнообразные по тематике и содержанию мероприятия. Мы стараемся, чтобы ребята научились чему-то новому, получили положительные эмоции.

«Путешествие в компьютерленд». 10.11.2014 «Путешествие в компьютерленд».
8 ноября в библиотеке прошло познавательно-игровое мероприятие «Путешествие в компьютерленд».

"Про диво дивное скажу" 07.11.2014 "Про диво дивное скажу"
В этом году знаменитая на весь мир сказка Петра Ершова «Конек-Горбунок» отмечает 180-летний юбилей. К этому знаменательному событию в библиотеке 7 октября была проведена игра-путешествие «Про диво дивное скажу».

Осенние каникулы 07.11.2014 Осенние каникулы
6 ноября в библиотеке прошел литературный час «Путешествие по книжной галактике Кира Булычёва» . Ребята вместе с ведущей отправились в путешествие по его творчеству.

Каникулы 07.11.2014 Каникулы
6 ноября в детском фольклорном ансамбле «Добродея» прошло каникулярное мероприятие-знакомство. В коллектив были приглашены новые участники и для них ребята провели небольшой классный концерт для знакомства с творчеством «Добродеи».

Фольклорный праздник «Осень с песней и игрой» 06.11.2014 Фольклорный праздник «Осень с песней и игрой»

Игровая музыкально-познавательная программа прошла в СДК п. Пригородный 5 ноября.

"Счастье общее и горе общее". 05.11.2014 "Счастье общее и горе общее".
4 ноября в МКУ ЦТКДИ "гармония" ДК п. Чернозёмный прошла тематическая программа Посвященная Дню Народного Единства "Счастье общее и горе общее".

Каникулы в Черноземном 05.11.2014 Каникулы в Черноземном
31 октября в ДК п. Черноземном прошла познавательная программа для школьников.


Новости 941 - 960 из 1155
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец Все