Новости

«Сороки – встреча весны» 01.04.2014 «Сороки – встреча весны»

Не много обрядов и обычаев сохранилось в памяти людей… Ребята из детского фольклорного ансамбля «Добродея» с удовольствием изучают и передают народные традиции родного края. Так, в период весенних каникул, 28 марта в фойе СДК п. Пригородный состоялась музыкально-познавательная программа с элементами фольклора «Весну встречаем, величаем!» для детей и взрослых.  

Да здравствует «Книжкина неделя!» 01.04.2014 Да здравствует «Книжкина неделя!»

     Ежегодно в дни весенних школьных каникул в библиотеке п.Пригородный проводится большой праздник – Неделя детской книги. Это яркая, красочная, незабываемая неделя встреч, общения, знакомства с главным виновником торжества – книгой.

Самому любимому для детворы мероприятию предшествовала большая подготовительная работа: яркая реклама «И снова «Книжкина неделя» известила девчонок и мальчишек о празднике, в читальном зале библиотеки их приветствовала надпись «Добро пожаловать в библиотеку», была оформлена выставка книжных новинок «Книжная радуга». 

Веселые весенние каникулы 31.03.2014 Веселые весенние каникулы
Ярко и весело прошли "весенние каникулы" у мальчишек и девчонок п. Чернозёмный, которые приходили на мероприятия в Дом культуры.

Турнир по теннису 31.03.2014 Турнир по теннису

30 марта в ФОКе состоялся открытый турнир по теннису на приз главы администрации Калачеевского муниципального района, в котором приняли участие 2 команды г. Россошь, 2 команды г. Павловск, 4 команды Калачеевского района (2 – мужские, 2 – женские). 

27.03.2014 Об изменении границ Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области

Советом народных депутатов Пригородного сельского поселения на очередной сессии принято решение от 26.03.2014 г. № 193 «Об изменении границ Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области»    

Круглый стол «Зло и беда рода человеческого» 26.03.2014 Круглый стол «Зло и беда рода человеческого»

Наркомания — болезнь молодых. Она выбивает из нормального потока общественной жизни самых дееспособных. Именно в этом угроза будущему страны.

Каковы же причины этого страшного явления? Что толкает подростка на этот путь? На эти вопросы и на ряд других попытались ответить собравшиеся 21 марта старший инспектор по предупреждению правонарушений несовершеннолетних Безручко Н.В., участковый уполномоченный полиции п.Пригородный Алехин С. Л, депутат Пригородного сельского поселения, мастер спорта по тхэквондо Колмыков А.А., учащиеся 8-х классов Заводской СОШ за круглым столом в читальном зале библиотеки.  

25.03.2014 День работника культуры

День работника культуры России - профессиональный праздник работников культуры РФ. 27 августа 2007 года Президент России Владимир Путин подписал Указ № 1111 «О Дне работника культуры», согласно которому этот праздник ежегодно отмечается 25 марта.

Работниками культуры называют профессионалов своего дела, занятых в культуре и искусстве, кинематографии, полиграфии, книгоиздании, средствах массовой информации, спорте, туризме.

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех работников культуры. Желаем оптимизма и энтузиазма в работе, новых творческих идей и возможностей. Вы храните традиции российского культурного наследия. Счастья, успехов, здоровья. Почет и уважение всем Вам!

Спортивный праздник 24.03.2014 Спортивный праздник
 23 марта в ФОКе "Калачеевском" прошли торжественные культурно-спортивные мероприятия, в которых приняли участие ветераны спорта и действующие спортсмены.


Танцевальный калейдоскоп-2014 17.03.2014 Танцевальный калейдоскоп-2014

    15 марта 2013 г. прошел открытый межрегиональный конкурс «Танцевальный калейдоскоп-2014» в г. Павловск Воронежской области. Целью конкурса было выявление, развитие и поддержка талантливой молодёжи в области хореографического искусства. Конкурс проходил по следующим номинациям: классический танец, народный танец, эстрадный танец, танцевальное шоу, «Салют Победы!». В конкурсе приняли участие около 30 хореографических коллективов из районов Воронежской области. 

16.03.2014 День работников ЖКХ

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства!

Большое СПАСИБО за непростую и кропотливую заботу о нашем ежедневном и круглогодичном комфорте!

Свет, тепло, вода, чистые подъезды, благоустроенные дворы. Многие и не задумываются, что все эти обычные и привычные удобства - результат постоянного труда работников коммунальной сферы. Ваша работа воспринимается как должное, а потому коммунальщиков часто ругают и редко говорят "спасибо". Сегодня мы выражаем благодарность за ваш повседневный труд, старания и упорство. Желаем здоровья, успехов в работе, уюта и тепла в доме. Пусть ваш труд будет оценен людьми!  

РЖД ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ 14.03.2014 РЖД ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ
    12 марта 2014 года коллективы художественной самодеятельности, солисты и мастера декоративно-прикладного творчества МКУ «ЦТКДИ «Гармония» приняли участие в отборочном туре Открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ». Фестиваль существует уже много лет и получил заслуженную любовь и признание, как среди его участников, так и среди многочисленных зрителей по всей нашей стране. 

Прекрасен мир любовью женской 12.03.2014 Прекрасен мир любовью женской
7 марта в п. Пригородный, в зале ДК прошел концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта «Прекрасен мир любовью женской».

«Свет женщины проложит путь незримый, открытый вечной доброте…» 07.03.2014 «Свет женщины проложит путь незримый, открытый вечной доброте…»

Накануне весеннего праздника 8 Марта, в рамках Года культуры РФ, в Пригородном доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась творческая встреча с Калачеевской поэтессой, писателем, композитором, сказочницей Ириной Азаровой. 

Поздравление с 8 Марта 07.03.2014 Поздравление с 8 Марта

Милые женщины!

Поздравляем Вас с Днем 8 марта!

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют Вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно, с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят Вам свои улыбки и приятные слова! 

Сердечно желаем Вам и Вашим близким здоровья, бодрости, хорошего настроения, мирного неба, добрых вестей и перемен только к лучшему!

07.03.2014 Публичные слушания

«06» марта 2014 г. в 11.00 часов в зале заседаний администрации Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района, по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, пос. Пригородный, ул. Космонавтов, д.22 проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области «Об изменении границ Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области». 

Любимой мамочке моей 07.03.2014 Любимой мамочке моей

              6 марта в ДК п. Чернозёмного прошел концерт под названием "ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ МОЕЙ!", посвященный международному женскому дню.  

Международный женский День 06.03.2014 Международный женский День
     6 марта в Пригородном доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, посвященный Международному женскому Дню – 8 марта. 

Юбилей 05.03.2014 Юбилей

       2 марта в РДК «Юбилейный» прошло юбилейное мероприятие, посвященное 15-летию народного хора «Славяне». От ДК п. Пригородный юбиляров поздравила солистка детского фольклорного ансамбля «Добродея» - Катя Надулина. 

Масленица в Черноземном 04.03.2014 Масленица в Черноземном

Масленица – один из любимых праздников россиян. Вот и в посёлке Чернозёмный 2 марта прошли весёлые гуляния - жители провожали масленичную неделю. 

Чествуем победителей 04.03.2014 Чествуем победителей

В период с 26.01 по 02.03.2014 г. в ФОКе «Калачеевский» на территории п. Пригородный прошел чемпионат Калачеевского района 2014 года по минифутболу (футзалу) среди любительских команд. Среди 12 команд-участников команда «Пригород» Пригородного сельского поселения заняла почетное 2-е место. Поздравил и вручил призы призерам соревнований глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский. 


Новости 1021 - 1040 из 1155
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец Все