Подведение итогов на лучшую постановку работы по пропаганде ГТО

Подведение итогов на лучшую постановку работы по пропаганде ГТО 16.12.2021

Подведение итогов на лучшую постановку работы по пропаганде ГТО

14 декабря 2021 года в актовом зале администрации г. Шелехов, были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку работы по пропаганде и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных организаций и дошкольных образовательных учреждений Шелеховского района.
Смотр-конкурс проводился в заочной форме с 1 февраля 2021 года по 31 сентября 2021 в 3 этапа : сбор заявок, рассмотрение материалов конкурсантов, подведение итогов.
Места распределились следующим образом:
1 группа. 1 место МКОУ ШР «Большелугская средняя общеобразовательная школа № 8» - 37 баллов
2 группа. 1 место - МКОУ ШР «СОШ №6» - 167 баллов
2 место - МБОУ ШР «Шелеховский лицей» - 95 баллов
3 место - МБОУ ШР «СОШ №2» - 56 баллов
3 группа. 1 место - МКОУ «Начальная школа – детский сад № 14» - 96 баллов
4 группа 1 место - МКОУ ШР «Детский сад № 1 «Буратино» - 91 балл

Всем победителям были вручены ценные призы в виде спортивного оборудования для подготовки к сдаче норм ВФСК "ГТО".