О проведении общественных обсуждений по Программе профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте

01.10.2021

Администрация Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям», распоряжением администрации Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 01 октября 2021 г. № 74 «О назначении общественных обсуждений и обеспечении направления предложений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области.

В целях общественного обсуждения проект Программы профилактики размещен на официальном сайте администрации Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в разделе http://www.admprigkalach.ru/administration/documents/.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения: почтовым отправлением/нарочным: 397605, Воронежская область, Калачеевский район, поселок Пригородный, улица Космонавтов   дом 22; письмом на адрес электронной почты: prig.kalach@govvrn.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01 ноября по 1 декабря 2021 года.