02.03.2021

2 марта 2021 г. в зале заседания администрации района состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений. На котором были  рассмотрены доклады глав по выполнению показателей эффективности развития поселений за 2020 год.  Среди крупных поселений первое место заняло Пригородное сельское поселение. В качестве поощрения из областного бюджета будет выделен грант, который можно будет потратить на благоустройство территории и приобретение техники коммунального назначения.