«Край мой - капелька России!» Онлайн концерт, посвященный Дню поселка.

«Край мой - капелька России!»  Онлайн концерт, посвященный Дню поселка. 05.10.2020

«Край мой - капелька России!» Онлайн концерт, посвященный Дню поселка.

Среди просторов нашей необъятной страны есть самый любимый и дорогой для нас уголок Земли, наша малая родина. Ей посвящают стихи, о ней складывают песни, кто-то рисует картины, тем самым прославляя любимый уголок и на многие годы увековечивая память о нем.

В этом году поселок Пригородный отметил свой 40-й день рождения. В связи с этим событием работники МКУ «ЦТКДИ «Гармония» подготовили онлайн концерт под названием «Край мой - капелька России!». https://ok.ru/video/2001287514785

С приветственным словом и поздравлением к жителям поселка обратился глава Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков.

Иван Михайлович поздравил всех с праздником, пожелав больших успехов в делах, удачи в творческих начинаниях, крепкого здоровья и счастливой жизни! Артисты подарили зрителям хорошее настроение.