«Все начинается с семьи» Онлайн – акция, посвященная Международному дню семьи.

«Все начинается с семьи» Онлайн – акция, посвященная Международному дню семьи.

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – это самое ценное, что есть в нашей жизни. Именно в семье человек впервые узнает, что такое хорошо и что такое плохо, учится быть добрым, справедливым и ответственным, ценить поддержку окружающих и оказывать ее самому.

К этой дате сотрудники СДК Пригородный провели онлайн акцию под названием «Все начинается с семьи», в котором приняли участие семьи: Косолаповых, Аникеевых, Хижкиных, Серединых, Колмыковых, Маклаковых. За что им большое спасибо!

О том, какие они все талантливые, дружные, спортивные, как умеют совместно отдыхать и работать мы сделали видеоролик, с которым можно познакомиться на страничке в социальной сети «Одноклассники» ДК Пригородный (ссылка https://ok.ru/video/1775563115169).

Акция еще раз подчеркивает важность такого социального института как семья и дарит тепло, радость и добро.