Возле елки в Новый год водим, водим хоровод

Возле елки в Новый год водим, водим хоровод 09.01.2020

Возле елки в Новый год водим, водим хоровод

«Возле елки в Новый год водим, водим хоровод».

29 декабря 2019 г. В ДК п. Пригородный прошло театрализованное новогоднее представление «Возле елки в Новый год водим, водим хоровод» для детей поселка.

Замечательное сказочное представление было подготовлено участниками театрального кружка «Лира» (руководитель Галина Ткачева). Роли в спектакле нашлись всем - и самым опытным театралам (Лиза Макарова, Илья Аникеев, Константин Диденко) и тем, кто занимается в кружке первый год (Аня Маклакова, Ваня Лаппа, Дарина Тарабакина).

Праздник прошел весело, задорно. Счастливые дети с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много новогодних песен, танцевали, отгадывали загадки. Ребята показали себя очень творческими, смелыми и добрыми. После представления дети читали стихи Деду Морозу и его внучке Снегурочке, за что добрый Дедушка щедро одаривал каждого конфетами. Все фотографировались с персонажами. Благодаря финансовой поддержке главы администрации Пригородного сельского поселения И. М. Фалькова каждый ребенок получил игрушку в подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Вот так под Новый Год совершаются чудеса!!!

Директор МКУ ЦТКДИ «Гармония» Г. И. Ткачева

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить