Субботник

10.10.2011

Субботник

Во исполнение Приказа Управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области № 103 от 27.09.2011 г. «О проведении осеннего областного субботника» в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территорий населенных пунктов Воронежской области, в Пригородном сельском поселении 06. - 07.10.2011 г. был организован и проведен субботник.

В наведении порядка на территории Пригородного сельского поселения приняли участия трудовые коллективы: администрации Пригородного сельского поселения – 8 человек, Муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство «Пригородное» - 40 человек, Дома культуры поселка Пригородный - 20 человек, «ЦРР – Пригородный детский сад» - 20 человек, Дома-интерната для престарелых и инвалидов – 50 человек, Пригородной врачебной амбулатории – 22 человека, Дома культуры поселка Черноземный – 9 человек. Было привлечено 5 единиц техники для погрузки и вывоза мусора. Коллективы промышленных предприятий, индивидуальные предприниматели, жители частных домовладений производили уборку подведомственных территорий.