«Все для милых, нежных и любимых»

«Все для милых, нежных и любимых» 11.03.2019

«Все для милых, нежных и любимых»

Программа была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны новые и уже полюбившиеся зрителями номера. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. С поздравительными словами выступил в этот вечер глава администрации Пригородного сельского поселения И.М.Фальков. Концертная часть началась с выступления танцевального ансамбля младшей группы «Конфетти» с танцем «Цветы для мамы».

Ведущими в этот день, конечно же, были театрализованная студия «Лира», которые радовали зрителей своими шутками (руководитель Г.Ткачева).

Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры: Маша Кулакова, Соня Задорожная, образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея» (руководитель С. Жидкова).

Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Прасковьи Колтуновой, Любови Родионовой, Александра Думчева, Александра Середина и Сергея Макарова, Марины Макаровой, Ирины Сиволаповой, группы народного хора «Волная Русь» (руководитель С. Макаров) и народного коллектива вокального трио «Разгуляй» (руководитель А. Середин).

С большим успехом выступили участники танцевального коллектива младшей и средней группы «Конфетти». Народного танцевального ансамбля «Карусель» из Калачеевской МБОУ СОШ №1 (руководитель В. Салятина).

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Дополнительное фото:  Загрузить