«Отчизне служат настоящие мужчины!»

«Отчизне служат настоящие мужчины!» 25.02.2019

«Отчизне служат настоящие мужчины!»

Праздничный концерт, посвященному Дню защитника Отечества.

23 февраля – это не просто праздник военнослужащих, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же женщин.

22 февраля в 18.00 Дом культуры МКУ ЦТКДИ «Гармония» порадовал своих жителей праздничным концертом «Отчизне служат настоящие мужчины!»

Гостей праздника ожидала разнообразная программа с участием артистов СДК Пригородный. Концерт получился интересным, что несомненно, понравилось зрителям. Всё действие происходило под командованием двух молодых ведущих. Получилось прямое общение со зрителем, где ведущие познакомили зрительный зал с артистами. Каждое выступление было ярким, красочным. Каждая песня, каждый танец нес в себе смысл, идею и характер.

Открыли программу очаровательные юные солистки Лиза Макарова и Даша Мищенко с песней «Защитники Отечества». Жителей Пригородного поздравил с наступающим праздником депутат совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Денис Иванович Ковяров.

Безусловно, концерт, посвященный 23 февраля, не мог обойтись без серьезных, красивых песен о Родине, о войне, солдатских песен. С тематическими композициями выступили Сергей Макаров, Любовь Родионова, Лена Улезько, Маша Кулакова.

Песни звучали в этом концерте в исполнении группы народного хора «Вольная Русь»; образцового детского фольклорного ансамбля «Добродея», народного коллектива вокальное трио «Разгуляй» и Юлии Гнездиловой. На нашем концерте были гости из РДК «Юбилейный» г. Калач - народный ансамбль танца «Сувенир» с танцем «Живое дерево» (руководитель М. Харебина) и МБОУ Калачеевская СОШ №1 - народный ансамбль танца «Карусель» с танцем «На причале» (руководитель В. Салятина).

Также в фойе ДК была организована выставка детских рисунков, подготовленная участниками студии декоративно-прикладного творчества «Основы изобразительного искусства».

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке/

Дополнительное фото:  Загрузить