День знаний

День знаний

В Заводской и Черноземной школах, как и во всей стране, сегодня прошли торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года. По традиции первыми своих учеников поздравили директора школ Владимир Юрьевич Князев и Владимир Тимофеевич Гревцев.
Учеников и преподавателей Черноземной СОШ с 70-летним юбилеем тепло и сердечно поздравил глава Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков и вручил подарочные сертификаты. Николай Иванович Подтынченко передал школьникам грамоты и подарки от ООО "Черноземье".
Собравшиеся в Заводской СОШ принимали поздравления с Днем знаний от руководителя аппарата администрации района Марины Леонидовны Бондаревой и заместителя главы администрации Пригородного сельского поселения Галины Николаевны Камышановой, которые пожелали всем успешного учебного года, упорства в приобретении знаний и вручили подарочные сертификаты.
Дождливая погода не смогла испортить праздничное настроение и мероприятия в День знаний не оставили равнодушными никого из присутствующих.