«Мой край - судьба моя!»

«Мой край - судьба моя!» 09.06.2017

«Мой край - судьба моя!»

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Сегодня мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами.

9 июня 2017 года в Пригородном в доме культуры прошла праздничная театрализованная концертная программа «Мой край - судьба моя!», посвященная этой знаменательной дате. Программу открыла замечательная ведущая Галина Ткачева, а продолжали вести участники театрализованной студии «Лира» руководитель Галина Ткачева. Анастасия Шилова, Анастасия Пархоменко, Алина Сухорукова, Анастасия Нестеренко, Никита Улаев, Константин Сергеев.

Звучали песни о Родине, семье, России, детстве. Свои музыкальные номера представили народный хор «Вольная Русь», (руководитель С.И.Макаров), вокальное трио «Разгуляй» (руководитель Александр Середин), солисты: Аня Маклакова, Костя Сергеев, Олег Поляков, Марина Макарова, Александр Олейников, Любовь Родионова. Танцевальный ансамбль «Конфетти» (руководитель В. В. Салятина). Зрители очень тепло принимали выступление артистов.

В конце встречи Галина Ткачева поблагодарила гостей, артистов, и всех тех, кто помогал сделать эту праздничную встречу интересной и запоминающейся. И поздравила всех с праздником. С Днем России! Мы все хотим видеть свою Россию мирной и процветающей. Желаем всем благополучия, здоровья, взаимной Любви и всех земных радостей. Когда каждый из нас может сказать о себе: "Я - РОССИЯ"!

Директор МКУ «ЦТКДИ «Гаармония»

С. В. Жидкова

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить